Contatti

Per qualsiasi informazioni utilizzare i seguenti contatti. 

Email Ufficiale ANA Sezione di Conegliano: pc.conegliano@ana.it

Come siamo strutturati: Struttura Sezionale di Conegliano

Contatti della Sezione di Conegliano con relativo referente:

Descrizione Email Referente
Info info@pcanaconegliano.it Damiano
Coordinatore sezionale coordinatore@pcanaconegliano.it Claudio
Segreteria segreteria@pcanaconegliano.it Gianni
Webmaster webmaster@pcanaconegliano.it Alberto

Contatti delle varie squadre:

Squadra Email Referente
Sanitaria sanita@pcanaconegliano.it Mikol
Droni sapr@pcanaconegliano.it Fausto
Informatica informatica@pcanaconegliano.it Damiano
Formatori formazione@pcanaconegliano.it Andrea
Telecomunicazioni tlc@pcanaconegliano.it Alessio
Stampa stampa@pcanaconegliano.it Roberto

Contatti dei vari Nuclei Comunali:

Nucleo Email Referente
Conegliano conegliano@pcanaconegliano.it Italo
Refrontolo refrontolo@pcanaconegliano.it Fedele
Susegana susegana@pcanaconegliano.it Oliviero
San Vendemiano sanvendemiano@pcanaconegliano.it Massimo
Sernaglia sernaglia@pcanaconegliano.it Domenico
Vazzola vazzola@pcanaconegliano.it Paolo
Pieve di Soligo pievedisoligo@pcanaconegliano.it Marsilio
Farra di Soligo farradisoligo@pcanaconegliano.it Roberto